Жидкость для гидроусилителя руля StepUp 946 мл (код:SP7033)
♻️100% оригінальні товари!
Опис Жидкость для гидроусилителя руля StepUp 946 мл
Содержит добавки, предотвращающие потерю эластичности резиновых уплотнителей гидросистемы.
Качество жидкости, залитой в систему гидроусилителя, в значительной степени определяет срок службы гидронасоса и других элементов рулевого управления, что влияет на безопасность движения. При смене лучше использовать жидкости, которые производитель разрешает смешивать с любыми типами жидкостей для ГУР, поскольку после слива часть старой жидкости все равно остается в системе. Это особенно важно, если неизвестно, какая жидкость была использована в вашем автомобиле. Для автомобилей с пробегом более 100 000 км во избежание нарушений в работе ГУР и возникновения течи, вследствие которых может возникнуть аварийная ситуация, необходимо использовать кондиционирующие и герметизирующие добавки к жидкости.
Высококачественные жидкости и составы для гидроусилителя руля соответствуют требованиям американских, европейских, японских, корейских и российских производителей автомобилей. Смешиваются с любыми типами жидкостей для гидроусилителя руля. Безопасны для резиновых и пластиковых деталей.
Доставка
Оплата
-
Як часто потрібно міняти олію в автомобілі?
Оформлення заказу
Для оформлення замовлення додайте товар у кошик, заповніть усі поля та натисніть "Підтвердити замовлення".
Оплата карткою
Ви будете перенаправлені на захищену сторінку оплати, де можна буде сплатити за товар.
Доставка поштою
Як тільки замовлення буде оформлено, ми почнемо комплектувати та упаковувати товар. Після відправимо поштою за вказаною адресою.
Отримання товару
Вам прийде повідомлення, що замовлення надійшло на відділення пошти і Ви зможете його забрати.