Трансмиссионное масло Castrol Syntrax Longlife 75W-90 для МКПП 1л
Castrol Syntrax Long Life 75W-90 — всесезонный полностью синтетический смазочный материал для главной передачи. Это основной рекомендуемый продукт Castrol для главных передач коммерческих автомобилей большой грузоподъемности, одобренный MAN, Scania и ZF. Специально разработан и одобрен BMW для использования во всех главных передачах, оснащенных обычными (не самоблокирующимися) дифференциалами.
Преимущества:
- Экономия топлива и сокращение выбросов выхлопных газов, достигаются благодаря сбалансированным вискозиметрическим и фрикционным характеристикам.
- Исключительная низкотемпературная текучесть обеспечивает оптимальную защиту деталей в начале работы узла во всех условиях.
- Отличные термическая стабильность и стойкость к окислению поддерживают чистоту деталей главной передачи и дифференциала, позволяют продлить срок службы масла и сократить потери времени на сервисное обслуживание техники.
- Оптимальные противоизносные и противозадирные характеристики при всех температурах окружающей среды и условиях нагрузки.
- Эффективный отвод тепла от пар трения и стойкость к сдвигу повышают эффективность работы главной передачи и увеличивают ресурс её деталей
- API GL-5
- MAN 342 Typ S1
- Scania STO 1:0
- ZF TE-ML 05B,12B,17B,19C,21B
- BMW (Non LS Rear Axles)
Основные
Похожие товары
Castrol CHF — специальная гидравлическая жидкость с рабочим диапазоном температур от -40 °C до 130 °..
436.91грн.
Castrol Transmax Dexron® VI Mercon® LV - трансмиссионная жидкость для автоматических коробок передач..
304.72грн.
Castrol Transmax Dexron® VI Mercon® LV - трансмиссионная жидкость для автоматических коробок передач..
1088.38грн.
Castrol Transmax CVT – полностью синтетическая жидкость для бесступенчатых коробок передач (CVT) бол..
407.96грн.
Трансмиссионное масло Castrol Syntrax Longlife 75W-90 для МКПП 1л, EB-SYNTLL9-12X1, s-643, Castrol, Трансмиссионное масло